Чествование жителей Кстово

7 Сен 2022
7 сентября в стенах Администрации Кстовского района состоялся торжественный приём по случаю 65-летия города Кстово. В мероприятии приняли участие почетные граждане и ветераны Кстовского района, члены местной Общественной палаты, представители органов власти и силовых структур, а также жители города, награждённые знаком «За заслуги перед Кстовским районом».

Участникам торжественного приёма был представлен фильм о городе Кстово. В нём рассказывается об истории первых поселений, развитии Кстово и его трансформации в один из важнейших промышленных и спортивных центров Нижегородской области.

В рамках мероприятия состоялось чествование жителей Кстово, благодаря которым город продолжает быстрое и активное развитие. Лучшим кстовчанам — лауреатам проекта «Человек труда» Межрегионального благотворительного фонда «Земляки» — Депутат Государственной Думы ФС РФ Лесун А.Ф. вручил благодарственные письма и памятные подарки.

Сегодня Кстово является крупным промышленным и спортивным центром Нижегородской области. Здесь комфортно жить и трудиться людям разных поколений. К нему с любовью относятся и местные жители, и многочисленные гости. В этом — большая заслуга руководителей города и всех кстовчан.

Возврат к списку