30 Мар 2017
Футбольный турнир памяти Н.Н. Сергиенко

Футбольный турнир памяти Н.Н. Сергиенко

Вчера на стадионе МБУДО ДЮСШ "Арсенал" в поселке Косая Гора состоялись финальные матчи традиционного  межрегионального турнира по футболу памяти Н.Н. Сергиенко.

В этом году турнир, организованный администрацией ДЮСШ "Арсенал" при поддержке депутата Государственной Думы, члена фракции "Единая Россия" Владимира Афонского и благотворительного фонда Афонского "Земляки" собрал команды юных футболистов 2007-2008 годов рождения из детских спортивных школ Тулы, Новомосковска, Донского и Рыбинска.
23 Мар 2017
Завершен второй этап регионального творческого конкурса иллюстрированных эссе "Неизвестные герои Великой Отечественной"

Завершен второй этап регионального творческого конкурса иллюстрированных эссе "Неизвестные герои Великой Отечественной"

Оргкомитет и конкурсная комиссия ежегодного регионального конкурса творческих эссе "Неизвестные герои Великой Отечественной" благодарит всех участников конкурса и их научных руководителей.  
Все без исключения участники и научные руководители будут награждены благодарственными письмами. Лауреатам конкурса также будет вручен Альманах, в который вошли их работы. Альманах планируется издать до 25 апреля 2017 года.
6 Мар 2017
Абсолютной победительницей турнира стала тулячка Василина Титова

Абсолютной победительницей турнира стала тулячка Василина Титова

На минувшей неделе в УСК "Новое поколение" состоялся межрегиональный турнир по художественной гимнастике в личном первенстве и групповых упражнениях на призы Депутата Государственной думы Владимира Афонского. Организаторы турнира: Тульская городская общественная организация "Федерация художественной гимнастики" и благотворительный фонд Афонского "Земляки" при поддержке Комитета Тульской области по спорту.
2 Мар 2017
Владимир Афонский: "Искренне желаю всем хороших соревнований"

Владимир Афонский: "Искренне желаю всем хороших соревнований"

Сегодня в спортивном комплексе "Новое поколение" состоялось открытие  Межрегионального турнира по художественной гимнастике на призы депутата Государственной Думы Владимира Афонского.
19 Фев 2017
В традициях "Зарницы

В традициях "Зарницы

В конце минувшей недели в Туле состоялся III Открытый детский патриотический форум "Виват, Россия!". Более 350 ребят 5-9 классов из города Тулы, Новомосковска и Москвы приняли участие в интерактивных интеллектуальных, спортивных и образовательных конкурсах.
28 Янв 2017
Волейбол на снегу

Волейбол на снегу

Сегодня в Центральном парке было снежно и жарко. На специальных площадках перед прудами разыгралась нешуточная борьба между спортсменами четвертого открытого турнира по пляжному волейболу на снегу "Tulaopen". 12 мужских команд с самого утра сражаются за право быть сильнейшими в новом, официально признанном виде спорта. Поддержать спортсменов приехал и депутат Госдумы Федерального Собрания РФ, член фракции "Единая Россия", один из организаторов турнира Владимир Афонский: - Я люблю спорт и рад поддержать все начинания, которые исходят от тренеров, спортсменов, социально ответственных кампаний. От всей души желаю спортсменам и зрителям здоровья, спортивного долголетия, положительных эмоций и радости от занятий спортом.  

12 Янв 2017
Сохраним память вместе!

Сохраним память вместе!

Третий региональный творческий конкурс иллюстрированных эссе "Неизвестные  герои Великой Отечественной", учрежденный депутатом Государственной Думы Владимиром Афонским и министерством образования Тульской области и ТБФ Афонского "Земляки", набирает обороты. В оргкомитет конкурса уже поступило несколько десятков творческих работ юных туляков.
30 Дек 2016
Пусть наступающий год принесет ребятам радость и счастье!

Пусть наступающий год принесет ребятам радость и счастье!

Группа поддержки и развития детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации "Журавленок" работает в "Валеоцентре" более десяти лет и объединяет подростков, которые нуждаются в помощи взрослых. Веселые новогодние праздники стали здесь доброй традицией.  
29 Дек 2016
Добрые сказки детства, по-прежнему, нужны детям

Добрые сказки детства, по-прежнему, нужны детям

Литературная елка состоялась вчера в Кимовской районной детской библиотеке. Вместе со сказочной феей, Гердой, Дюймовочкой, Пьеро и Мальвиной двадцать самых активных юных читателей отправились в путешествие по новогодним сказкам. Они приняли участие в необычной викторине на знание новогодних историй. В завершении праздника сладкие подарки от депутата Государственной Думы, члена фракции "Единая Россия" Владимира Афонского и ТБФ Афонского "Земляки"ребятам вручили глава Кимовского района Оксана Мазка и глава города Кимовск Валерий Викторов.