Открытие детской площадки

27 Окт 2016
В селе Акимо-Ильинка он побывал на открытии детской площадки, которую здесь обустроили жители при поддержке ТБФ Афонского "Земляки". Родители вместе с детьми постарались, чтобы уголок для малышей стал здесь любимым местом.
Гугнины, Паньшины, Холостенко, Шульц, Усковы, Баскаковы, Крыловы, Ольга Дима, Настя Паньшины, Илья Орешин, Никита Гнездилов, Таня Канатьева потрудились с огоньком. Совместная работа объединила разные поколения, заодно обновили оборудование, установленное ранее. Все это произошло благодаря активной помощи депутата, выполнившего предвыборное обещание.
Открывая площадку, Владимир Афонский поздравил жителей с радостным событием, а ребятам пожелал расти здоровыми и проводить больше времени на свежем воздухе: - С просьбой об установке детской площадки жители Акимо-Ильинки обратились ко мне во время предвыборной кампании, - рассказал Владимир Афонский. - Я принял это пожелание как наказ, и сразу после завершения избирательной кампании занялся этим вопросом. Очень важно создавать комфортные условия для жизни людей не только в крупных городах, но и в небольших сельских поселениях.
Сотрудники центра культуры и досуга МО Шахтерское устроили ребятам настоящий праздник с играми, песнями, танцами и их любимыми мультипликационными героями. Глава МО Узловский район и МО г. Узловая Марина Карташова, глава администрации МО Шахтерское Ирина Тибелиус, директор местной школы Владимир Мельников по достоинству оценили плод совместных усилий.
Вечером состоялось открытие детской площадки в деревне Федоровка. Вместе с депутатом Владимиром Афонским приехал и глава администрации Узловского района Николай Терехов.
- Хочется сказать спасибо Владимиру Афонскому за помощь в обустройстве сельских территорий района. Отрадно, что такие приятные события происходят на нашей Узловской земле, - заявила глава МО Узловский район и МО г.Узловая Марина Карташова.
С этим согласны и взрослые, и дети. Очень важно, чтобы у малышей были красивые детские площадки, чтобы они могли играть на свежем воздухе, общаться и расти здоровыми. А еще очень важно, чтобы в жизни каждого ребенка были взрослые, которые помогают их мечтам сбываться.

Возврат к списку