Хоккейный турнир «Люблю маму, папу и хоккей» состоялся в селе Заречный Нерчинского района.

27 Фев 2023
Хоккейный турнир стал уже традиционным, собирая третий год подряд вместе любителей хоккея разных возрастов, и детей, и взрослых. В турнире приняли участие 36 команд, шесть из которых – семейные.

Мероприятие началось с яркого выступления хоккеистов с флагами России под спортивный гимн «Давай, Россия!», соревнования проводились на пяти площадках в пяти дивизионах: семейном, мальчиков и девочек старшей и младшей группы. Для команд также были организованы спортивные игры, просмотр спортивных мультфильмов, сладкий стол с горячим чаем, организованные работниками СДК и педагогами школы.

Все призёры были награждены грамотами, медалями, сладкими призами, лучшие игроки дивизиона получили термосы, а семейные команды - наборы посуды. Организаторы турнира выразили благодарность межрегиональному фонду «Земляки» за оказанную помощь в проведении данного мероприятия.

Напомним, что фонд «Земляки» работает более семи лет в России. В реализации проектов фонда Забайкальский край участвует по инициативе депутата Государственной Думы Александра Скачкова.

Возврат к списку