Новая форма для чемпионов

9 Ноя 2022
На днях в Чите завершился ежегодный турнир по хоккею с шайбой на призы Быстринского ГОКа. В нем приняли участие шесть команд из разных уголков Забайкалья.  Чемпионский кубок завоевали хоккеисты «Старта» из поселка Жирекен Чернышевского района. Самым полезным игроком команды стал Константин Федоров, лучшим защитником турнира – Алексей Мигунов. На льду ребята не первый год и всегда показывают прекрасные результаты.
В этом году по инициативе депутата Государственной Думы Александра Скачкова при поддержке МБФ «Земляки» игрокам «Старта» отшили и вручили новую форму. – Радует, что хоккей в Забайкалье развивается, ребята с удовольствием посещают секции и оттачивают свои навыки на родной земле, более того, достойно выступают на межрегиональных соревнованиях, показывая высокие результаты, – прокомментировал итоги турнира Александр Анатольевич. – Пожелаем нашим молодым хоккеистам новых побед на ледовой арене!
Кстати, месяц назад и команда «Угольки» из Букачачи получила новую экипировку. На турнире они выступали уже в новой форме и показали хорошие результаты.

Возврат к списку