После подведения итогов конкурса в этом году также принято решение опубликовать сразу два тома:
1. Абанин Илья, МБОУ МО Плавский район «Горбачёвская СОШ», 5 класс, Плавский район, село Селезнёво
2. Абахова Ксения, ГОУ ТО «Яснополянский образовательный комплекс имени Л.Н. Толстого», 11 класс, деревня Ясная Поляна Щекинского района
3. Абрамов Максим, МБОУ «СОШ № 2», 7 «Б» класс, город Новомосковск
4. Авдеев Михаил, МКОУ «СОШ № 1 поселка Теплое», 7 «А» класс, посёлок Тёплое, Тёпло-Огарёвский район, Тульская область
5. Аветисян Елизавета, МКОУ «СОШ №2 им. кавалера ордена Красной Звезды К. Н. Емельянова», 9 класс, посёлок Теплое Тепло-Огаревского района
6. Аксенов Михаил, ФГКОУ «Тульское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации», 6 «Б» класс, город Москва
7. Антонов Лев, МБОУ «Центр образования №39 имени Героя Советского Союза Алексея Арсентьевича Рогожина», 11а класс, город Тула
8. Афонский Илья, МБОУ ЦО № 23 «Возрождение», 3 «Д» класс, город Тула
9. Багапова Алиса, МБОУ «Центр образования № 36», город Тула, Ленинский район, деревня Варваровка
10. Базюк Мария, МБОУ «ЦО №52 им.В.В. Лапина», 2 класс, посёлок Рассвет
11. Балабанова Татьяна, МКОУ «Архангельская СОШ», 9 класс, Чернский район, село Архангельское
12. Баранова Екатерина, МБОУ ЦО № 43, 11а класс, город Тула
13. Басова Мария, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования №8 имени Героя Советского Союза Л.П. Тихмянова», 7 «Е» класс, город Тула
14. Белов Владислав, МБОУ «ЦО № 16», 5 «А» класс, город Тула
15. Белозеров Олег, Никитина Ангелина, МБОУ «Центр образования №9», 9 «А» класс, город Новомосковск
16. Богданов Андрей, МБОУ «Центр образования №25 с углубленным изучением отдельных предметов», город Тула
17. Бондарь Денис, МБОУ Центр образования № 36, город Тула
18. Борисов Василий, МБОУ Центр образования № 56, город Тула, рабочий поселок Плеханово
19. Борисова Ксения, МБОУ «СОШ № 3 имени З.Х. Страховой», 5 «Б» класс, город Донской
20. Бочаров Павел, МБОУ «Средняя школа №4», 4 «А» класс, город Щекино
21. Бочуков Дмитрий, МАОУ СОШ №61, 2 «А» класс, город Узловая, Тульская область
22. Бровкин Иван, МБОУ гимназия, 3б класс, город Узловая, Тульская область
23. Бубнов Тимур, МБОУ «СОШ№ 17», 5 «В» класс, город Новомосковск
24. Бугрова Екатерина, МБОУ «ЦО №33», 7 «А» класс, город Тула
25. Булычёва Полина , МБОУ «Центр образования №43», город Тула
26. Бурыкина Александра, ГОУ Тульской области «Донская школа №1», 9 «А» класс, город Донской, Тульская область
27. Валентинова Татьяна, МБОУ Центр образования №20, 3 «Б» класс, город Тула
28. Ванюханова Елизавета, МБОУ ЦО №6, 2 класс, город Тула
29. Варюшенкова Мария, МОУ «СОШ №3 им. С.В. Ишеева», 2 «Б» класс, город Ясногорск
30. Вдовенко Мария, МБОУ «СОШ № 9», 6 класс, город Алексин
31. Веремеева Анастасия, МБОУ «Центр образования №19», 7 «А» класс, город Тула
32. Волдаев Илья , МБОУ – лицей № 2, 8Б класс, город Тула
33. Воропаева Кира, МБОУ ЦО№44, 7 «А» класс, город Тула
34. Гаврилина Елизавета, МБОУ «ЦО №33», 3 «А» класс, город Тула
35. Гальцов Денис, МКОУ «Медвёдская СШ №17», 1 класс, деревня Большие Медвёдки, Ефремовский район
36. Голубцова Мария, МБОУ ЦО № 16, 4 «А» класс, город Тула
37. Горелова Полина, МОУ «Кукуйский центр образования», Веневский район, деревня Кукуй
38. Городничий Илья, МБОУ «СОШ №20», 3 «В» класс, город Новомосковск
39. Горшков Никита, МБОУ МО Тепло – Огарёвский район СОШ № 2, 1 класс, посёлок Тёплое
40. Горюнков Илья, МБОУ «ЦО№32», 1 «В» класс, город Тула
41. Гребенкина Екатерина, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №19», 6 класс, деревня Ольховец, Новомосковский район
42. Грибкова Варвара, МКОУ «Киреевский центр образования № 2», 6 класс, город Киреевск, Тульская область
43. Григорьев Сергей, МБОУ «Центр образования №20», 2 «В» класс, город Тула
44. Гришина Валерия, МБОУ ЦО №54, 9 класс, город Тула
45. Гришина Вероника, МБОУ «Центр образования №25 с углубленным изучением отдельных предметов», 10 «А» класс, город Тула
46. Гуленкова Виктория, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 имени С. В. Ишеева»», 5«А» класс, город Ясногорск
47. Гусев Матвей, МБОУ «СОШ №20», 1 класс, город Новомосковск, Тульская область
48. Дарюга Ольга, МБОУ «СОШ №20», 2 класс, город Новомосковск, Тульская область
49. Денисова Кира, МКОУ СОШ №5, 5 «А» класс, город Кимовск
50. Долгий Лаврентий, МБОУ СОШ №17, 3 «Б» класс, город Новомосковск, Тульская область
51. Дорошина Анастасия, «МАОУ СОШ № 61», 7 «В» класс, город Узловая
52. Дудко Марк, МБОУ «Центр образования №20», 2 «В» класс, город Тула
53. Егоров Сергей, ГОУ ТО «Алексинская школа», 2 «А» класс, город Алексин
54. Ембулаев Дмитрий, МАОУ СОШ №61, 3 «Б» класс, город Узловая
55. Ерофеев Артём, МБОУ «Средняя образовательная школа №15», 6 класс, город Новомосковск, Тульская область
56. Жданов Александр, ГПОУ Тульской области «Новомосковский технологический колледж», город Узловая
57. Жуков Артём, ФГКОУ «Тульское Суворовское военное училище МО РФ», 7 «А» класс, город Курск
58. Журавлёва Ангелина, МКОУ «ЦО поселка Волово Тульской области», 6 класс, Воловский район, поселок Волово
59. Зайцев Матвей, ФГКОУ «Тульское Суворовское военное училище МО РФ», 7 «А» класс, город Тула
60. Зайцев Павел, МБОУ гимназия, 2 «Б» класс, город Узловая
61. Захаркина Маргарита, МБОУ «Центр образования № 6», 4 «Б» класс, город Тула
62. Захарова Милана, МБОУ «ЦО№32», 1 «В» класс, город Тула
63. Захарчук Татьяна, МБОУ «СОШ № 17», 5 «В» класс, город Новомосковск
64. Земляков Никита, МКОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа», 9 класс, поселок Кировский Тёпло-Огарёвского района
65. Зенякина Варвара, МКОУ «Киреевский центр образования №1», 4 «Б» класс, город Киреевск
66. Иванов Владислав, МБОУ «СОШ № 17», 5 «В» класс, город Новомосковск
67. Иванова Карина, МКОУ «СОШ №19», 9 «А» класс, город Новомосковск, село Спасское
68. Иванова Софья, МОУ «СОШ №3 им. С. В. Ишеева», 2 «Б» класс, город Ясногорск
69. Иванчикова Софья, МБОУ ЦО №6, 4 «А» класс, город Тула
70. Иконникова Ирина, МБОУ «СОШ № 5», 9 класс, город Алексин
71. Илюхина Виктория, МАОУ «Лицей №1», 5 «А» класс, город Тула
72. Ионкина Ксения, МБОУ «Гимназия №1 – Центр образования», 10 класс, город Щекино
73. Ионова Арина, МБОУ «ЦО №52 им. В.В. Лапина», 2 класс, посёлок Рассвет Ленинского района
74. Калгин Никита, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», 7 «А» класс, город Донской, мкр. Центральный
75. Калинина Анастасия, МБОУ ЦО №6, 3 «Д» класс, город Тула
76. Калиничева Диана, МБОУ МО «Плавская СОШ №2», 5 класс, Плавский район, город Плавск, поселок Пригородный
77. Калюгин Илья , МБОУ «СОШ № 17», 5 «В» класс, город Новомосковск
78. Карпачев Игорь, МБОУ «Царевская основная школа №41» 3 класс, село Царево Щекинского района
79. Кирюхина Алиса, ГОУ ТО «Яснополянский комплекс имени Л.Н. Толстого», поселок Первомайский, Щекинский район
80. Киселёв Ярослав, ФГКОУ «Тульское Суворовское военное училище МО РФ», 7 «А» класс, деревня Бережки, городской округ Подольск, Московская область
81. Клыгина Елизавета, МБОУ «СОШ № 3 имени З.Х. Страховой» 5 «Б» класс, город Донской
82. Клюс Арина, ГОУ ТО «Яснополянский комплекс имени Л.Н. Толстого», поселок Первомайский, Щекинский район
83. Ковыляев Николай, «МАОУ СОШ» № 61, 7 «В» класс, город Узловая
84. Козель Дмитрий, МБОУ «Поповская СОШ №19», 7 класс, село Пластово Алексинского района
85. Козлов Дмитрий, МБОУ ЦО№44, 5 «В» класс, город Тула
86. Колоколов Андрей, МОУ «Санталовская СШ», 8 класс, посёлок Санталовский, Ясногорского района
87. Колотовкина Софья, МБОУ «СОШ № 17», 5 «В» класс
88. Колыванов Николай, МКОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа», 7 класс, посёлок Кировский Тёпло-Огарёвского района
89. Кольцова Дарья, МБОУ гимназия города Узловая Тульской области, 1 «Б» класс, город Узловая
90. Комарова Александра, Государственное общеобразовательное учреждение Тульской области «Суворовская начальная школа», 4 класс, город Суворов, Тульская область
91. Комисаров Дмитрий, ГОУ ТО «Долматовский детский дом», 6 класс, Чернский район, деревня Долматово
92. Кондратьева Яна, ГПОУ ТО «Новомосковский строительный колледж», группа С-17-1, город Новомосковск
93. Кондрашевская Ульяна, МБОУ «Поповская СОШ № 19», 11 класс, город Алексин
94. Коновалова Софья, МКОУ «АСШ им. А.А. Кудрявцева», 2 б класс, Каменский район, село Архангельское
95. Коновалова Эллина, МБОУ гимназия города Узловая Тульской области, 1 «Б» класс, город Узловая
96. Коростелева Злата, МАОУ СОШ №61, 4 «А» класс, город Узловая, Тульская область
97. Корчагина Татьяна, МБОУ «Гимназия №1 – Центр образования», 11 класс, город Щекино
98. Косинов Андрей, Техникум железнодорожного транспорта им. Б.Ф. Сафонова, Тульская область, город Богородицк
99. Котов Матвей, МОУ «СОШ №3 им. С. В. Ишеева», 2 «В» класс, город Ясногорск
100. Котухов Андрей, МБОУ ЦО №27, 7 «В», город Тула
101. Кочанова Анастасия, ГПОУ ТО «Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса», город Белёв, Тульская область
102. Кудинкина Дарья, МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ №2», 6 класс, Плавский район, город Плавск
103. Кудряшев Андрей, МБОУ «Малынская ОШ №36», 8 класс, село Малынь, Щекинский район
104. Кузин Тимофей, МБОУ «Центр образования №8 имени Героя Советского Союза Л.П. Тихмянова», 8 «Ж» класс, город Тула
105. Кузина Яна, МБОУ МО Плавский район «ПСОШ №1 имени дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова», 10 класс, город Плавск
106. Кузнецов Иван, МБОУ «Царевская основная школа №41», 2 класс, село Царево Щекинского района
107. Кузнецов Кирилл, МБОУ «Царевская основная школа №41», 3 класс, село Царево Щекинского района
108. Кузнецова Софья, МБОУ ЦО № 7, 7 «Г» класс, город Тула
109. Кузьмина Мария, МОУ «СОШ №3 имени С.В. Ишеева», 2 «В» класс, город Ясногорск
110. Кузьмина Татьяна, МБОУ «Центр образования № 8 имени Героя Советского Союза Л.П.Тихмянова», 8 класс, город Тула
111. Кураев Иван, МБОУЦО № 36, 5Б класс, город Тула
112. Кучеров Арсений, МБОУ ЦО № 6, 3Д класс, г. Тула
113. Лабзина Александра, МБОУ «ЦО № 47», 2 «Б» класс, деревня Крюковка Ленинского района
114. Лазарев Фёдор, МБОУ «Лицей имени Ивана Ивановича Федунца», 2 «А» класс, город Узловая
115. Ларионова Дарья, МБОУ «СОШ №20», 3 «В» класс, город Новомосковск
116. Леонова Екатерина, МБОУ «Средняя образовательная школа №15», 6 класс, город Новомосковск
117. Леонова София, МБОУ «Поповская СОШ №19, 6 класс, Алексинский район
118. Лепетков Михаил, МАОУ «Лицей №1», 9 «А» класс, город Тула
119. Лепехина Глафира, МБОУ «Центр образования № 8», 1 «З» класс, город Тула
120. Лепин Савелий, МБОУ «Средняя школа №20», 8 «А» класс, город Щекино
121. Лингарт Ксения, МБОУ «Центр образования № 6», 4 «Б» класс, город Тула
122. Лихачев Егор, МБОУ «Центр образования № 36», 5 класс, город Тула
123. Логинов Илья, МБОУ «ЦО №33», 7 «А» класс, город Тула
124. Ломовцева Софья, МАОУ «Лицей №1», 11 «В» класс, город Тула
125. Лушин Вадим, МКУДО «ЦВР», город Новомосковск
126. Макарова Варвара, МБОУ гимназия, 3 класс, г. Узловая Тульской области
127. Малахин Артемий, МОУ «СОШ №3 им. С. В. Ишеева», 2 «В» класс, город Ясногорск
128. Маликова Светлана, МОУ «Кукуйский центр образования», Веневский район, деревня Кукуй
129. Малых Дарья, Малых Ульяна, МБОУ «ЦО №8 имени Героя Советского Союза Л. П. Тихмянова», 7 «Ж» класс, город Тула
130. Малюгин Евгений, МБОУ «ЦО №33», 7 «А» класс, город Тула
131. Мансурова Мария, «Центр образования №8 имени Героя Советского Союза Л.П. Тихмянова», 7 «Е» класс, город Тула
132. Маслаков Илья, МКОУ «Липковская СОШ № 2», 4 класс, город Липки Киреевского района
133. Маслов Артём, МОУ «СОШ №3 им. С. В. Ишеева», 7 «Б» класс, город Ясногорск
134. Маслов Артём, МОУ «СОШ №3 им. С. В. Ишеева», 7 «Б» класс, город Ясногорск
135. Мелехова Ольга, МБОУ «Центр образования № 2», 9 класс, город Донской, мкр. Подлесный
136. Меркулов Дмитрий, МБОУ «ЦО №52 им. В.В. Лапина», 6 класс, посёлок Рассвет
137. Митюлин Алексей, МОУ «Бобриковская средняя общеобразовательная школа», 7 класс, деревня Новые Дольцы Белевского района
138. Михеев Андрей, МОУ «СОШ №3 имени С. В. Ишеева», 5 «Б» класс, город Ясногорск
139. Мищурина Анастасия, МКОУ «Архангельская СОШ», 5 класс, Чернский район, село Архангельское
140. Моисеева Анастасия, МБОО «Средняя общеобразовательная школа № 25», 3 «А» класс, город Новомосковск, Тульская область
141. Москвин Глеб, МБОУ гимназия города Узловая Тульской области, 5 «Б» класс, город Узловая
142. Наабер Антон, МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ №2», 10 класс, Плавский район, город Плавск
143. Назаренко Елизавета, МБОУ «Центр образования № 36», 5 «Б» класс, город Тула
144. Наумов Илья, МБОУ «ЦО №8 имени Героя Советского Союза Л.П. Тихмянова», 5 «З» класс, город Тула
145. Немтинов Лев, МБОУ гимназия, 2 «Б» класс, город Узловая, Тульская область
146. Нефедова Алина, МБОУ МО «ПСОШ № 1 имени дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова», 10 класс, город Плавск
147. Нехаев Иван, МАОУ «Лицей №1», 10 «А» класс, город Тула
148. Нечаева Зоя, МОУ «Санталовская СШ», 7 класс, поселок Санталовский Ясногорского района
149. Николаев Артем, Тульское суворовское военное училище, 6 «В» класс, город Москва
150. Ноткина Ксения, МКОУ «АСШ им. А.А. Кудрявцева», 2 «Б» класс, Каменский район, село Архангельское
151. Ойдинская Софья, МБОУ «СШ № 16 – ЦО р.п.Первомайский» СП «СШ № 15», 9 «В» класс, посёлок Первомайский, Щёкинского района
152. Осанов Даниил, МАОУ СОШ №61, 2б класс, город Узловая
153. Охлупин Павел, МБОУ «Средняя школа №4», 4 «А» класс, город Щёкино
154. Павлов Андрей, МБОУ «Гимназия №1 – Центр образования», 11 класс, город Щекино
155. Пастер Степан, МБОУ «СОШ №11», 6 «А» класс, город Алексин
156. Переведенцева Ульяна, МБОУ «Центр образования № 6», 4 «Б» класс
157. Першин Артем, МБОУ «ЦО №32», 1 «В» класс, город Тула
158. Пидифоров Кирилл, МАОУ СОШ №61, 4 «А» класс, город Узловая, Тульская область
159. Пирвелиева Эльвира, МБОУ «Центр образования №8 имени Героя Советского Союза Л.П. Тихмянова», 7 «Ж» класс, город Тула
160. Плясов Андрей, МОУ «Бобриковская средняя общеобразовательная школа», 6 класс, поселок Бобрики Белевского района
161. Поздина Диана, МБОУ «Центр образования № 36», 5 «Б» класс, город Тула
162. Полынова Елизавета, МАОУ СОШ №61, 2 «А» класс, город Узловая, Тульская область
163. Поплёнкин Роман, МАОУ СОШ №61, 2 «Б» класс, город Узловая
164. Попова Светлана, МКОУ «Чернятинская СШ №15», 6 класс, деревня Каланчиновка Ефремовского района
165. Проценко Анна, МКОУ «Центр образования Смородинский», 4 класс, село Смородино Узловского района
166. Пякшева Риана, МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ №4», 9 класс, Плавский район, город Плавск
167. Распитина Дарья, МБОУ «СОШ № 17», 10 «А» класс
168. Рейх Дарья, МБОУ «Центр образования №6», 3 «Д» класс, город Тула
169. Ремнева Екатерина, МАОУ СОШ №61, 7 «Б» класс, город Узловая
170. Рогачева Софья, МБОУ ЦО№44, 5 «Б» класс, город Тула
171. Рябова Алёна, МБОУ «Центр образования №4», 6 «Б» класс, город Донской, микрорайон Северо-Задонск
172. Рязанова Полина, МКОУ «Богдановская основная общеобразовательная школа», 3 класс, Тульская область, Новомосковский район, деревня Богдановка
173. Рязанцев Иван , МБОУ «Центр образования №20», ученик 2 «В» класс, город Тула
174. Савельева Вероника, МБОУ гимназия, 2 «Б» класс, город Узловая, Тульская область
175. Савенкова Виктория, МОУ «Шаховская ООШ», 4 класс, Куркинский район, деревня Шаховское
176. Савкин Павел, МБОУ «СОШ №3», 4 класс, город Белев, Тульская область
177. Самохин Кирилл, МКОУ «СОШ №2 поселка Теплое имени кавалера ордена Красной Звезды К.Н. Емельянова», поселок Теплое, Тепло-Огаревский район
178. Сапронов Дмитрий, МКОУ «АСШ имени А.А. Кудрявцева», 2 «Б» класс, Каменский район, село Архангельское
179. Сахарова Александра, МБОУ «ЦО №8 имени Героя Советского Союза Л.П. Тихмянова», 7 «Е» класс, город Тула
180. Семенова Яна, МБОО «Средняя общеобразовательная школа № 25», 10 класс, город Новомосковск
181. Сёмина Дарья, МБОУ «Центр образования №8 имени Героя Советского Союза Л.П. Тихмянова», 8 «Ж» класс, город Тула
182. Сенють Кристина, МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ №2», 9 класс, Плавский район, город Плавск
183. Сергеева Виктория, МБОУ «Центр образования № 2», 9 класс, город Донской, мкр. Центральный
184. Серёгин Георгий, «МБОУ СОШ» № 17 имени Героя Российской Федерации Л.Р. Квасникова, города Узловая
185. Серегина Анастасия, МКОУ «СОШ №2 им. кавалера ордена Красной Звезды К. Н. Емельянова», 9 класс, посёлок Тёплое Тепло-Огаревского района
186. Синелюбов Олег, ГПОУ Тульской области «Ясногорский технологический техникум», 2 курс группа 21-АМ-18
187. Сироткин Кирилл, МКУДО «ЦВР», город Новомосковск, микрорайон Сокольники
188. Смолякова София, МБОУ «Гимназия №1 – Центр образования», 11 класс, город Щекино
189. Снегирёв Мирослав, МБОУ «ЦО № 8 имени Л.П. Тихмянова», 3 «И» класс, город Тула
190. Соловьев Роман, МБОУ «Центр образования № 36», город Тула
191. Соломанидин Никита, МБОУ ЦО №6, 3 «В» класс, город Тула
192. Соломатина Евгения, МОУ СШ №8, 6 класс, город Богородицк
193. Старостина Екатерина, МКОУ «Киреевский центр образования № 2», 6 класс, город Киреевск
194. Степанова Анастасия, МБОУ «Средняя школа №6» 9 «А» класс, город Щекино
195. Степанова Ульяна, МКОУ «Киреевский центр образования № 2», 3 класс, город Киреевск, Тульская область
196. Степашкина Алина, МБОУ ЦО № 16, 4 «А» класс, город Тула
197. Стрихар Егор, МКОУ средняя общеобразовательная школа № 5, 3 «А» класс, село Карачево, Кимовский района
198. Сулейкина Елизавета, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Суворова» 11 класс, город Суворов
199. Сулейманова Елена, МБОУ ЦО № 49, 9 «Б» класс, город Тула, Ленинский район, поселок Рождественский
200. Тазаева Ульяна, МОУ «СОШ №3 им. С. В. Ишеева», 2 «Б» класс, город Ясногорск
201. Тамилин Дмитрий, МКОУ «Архангельская СОШ», 6 класс, Чернский район, село Архангельское
202. Тарасенко Валентина, МОУ «ЦО Тайдаковский», 5 класс, деревня Тайдаково, Ясногорского района
203. Телкин Александр, МБОУ гимназия, 2 «Б» класс, город Узловая
204. Титова Александра, МКУДО «ЦВР», город Новомосковск, микрорайон Сокольники
205. Тиханин Артём, МБОУ «СОШ №17», 2 «В» класс, город Новомосковск
206. Токарева София, МБОУ «Центр образования №8 имени Героя Советского Союза Л.П. Тихмянова», 7 «Е» класс, город Тула
207. Трунова Людмила, МБОУ «СОШ № 2», 1 «Б» класс, город Тула
208. Трухина Варвара, МКОУ «Киреевский центр образования № 2», 3 класс, город Киреевск, Тульская область
209. Тюрин Евгений, МОУ «СОШ №3 им. С.В. Ишеева», 5 «А» класс, город Ясногорск
210. Тюрина Анна, МОУ «СОШ №3 им. С. В. Ишеева», 4 «Б» класс, город Ясногорск
211. Тютина Варвара, МБОУ «ЦО № 33», 7 «А» класс, город Тула
212. Улыбышева Наталья, МБОУ ЦО№44, 8 «А» класс, город Тула
213. Успенский Константин, ГОУ Тульской области «Первомайская кадетская школа», 6 «А» класс, город Тула
214. Фалина Варвара, МБОУ «СОШ №20», 3 «В» класс, город Новомосковск
215. Фёдорова Ольга, МКОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа», 11 класс, посёлок Кировский Тёпло-Огарёвского района
216. Федосов Александр, МБОУ «Средняя школа №20», 5 «В» класс, город Щекино
217. Федотенков Николай, МБОУ «ЦО №32», 1 «В» класс, город Тула
218. Фетисова Евгения, МБОУ гимназия, 2 «Б» класс, город Узловая
219. Фильчуков Александр, МБОУ «Центр образования № 9», 5 «Б» класс, город Новомосковск
220. Флягин Никита, МОУДО «Дом детского творчества», объединение «Следопыты», город Ясногорск
221. Фокин Даниил, МОУ «Бобриковская средняя общеобразовательная школа», 7 класс, деревня Таратухино, Белевского района
222. Хорькова Полина, МБОУ «СОШ №9», 6 класс, город Алексин
223. Хохлова Дарья, МКОУ «Архангельская СОШ», 5 класс, Чернский район, село Архангельское
224. Цыцын Арсений, МОУ «Центр образования № 2», 3 «Б» класс, город Ясногорск
225. Чаусова Екатерина, МБОУ гимназия, 7 «Б» класс, город Узловая, Тульская область
226. Чекмазова Алиса, МБОУ «Гимназия № 13», 4 «В» класс, город Новомосковск
227. Чернова Мария, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 имени С. В. Ишеева», 5 «А» класс, город Ясногорск, Тульская область
228. Чижова Карина, МБОУ «Центр образования № 36», 5 Б класс, г. Тула
229. Чиркова Вероника , МКОУ СОШ №5, 6 «Б» класс, город Кимовск
230. Чубарова Мария, ГПОУ ТО «Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса», Белевское отделение, город Белёв, Тульская область
231. Чудотворов Сергей, ГПОУ ТО «Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса», Белевское отделение, город Белёв, Тульская область
232. Чуйкина Полина, МБОУ «Средняя школа №20», 5 класс, город Щёкино, Тульская область
233. Чуяс Никита, МБОУ «СОШ № 17», 6 «Г» класс, город Донской, мкр. Северо-Задонск
234. Шамова Алина, МБОУ «СОШ № 3 имени З.Х. Страховой», 3 «Г» класс, город Донской, микрорайон Центральный
235. Шигапова Эльмира, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №13», 5 класс, город Донской, Тульская область
236. Шумаков Фёдор, МОУ «СОШ №3 имени С.В. Ишеева», 2 «В» класс, город Ясногорск
237. Шуранов Егор, ФГКОУ «Тульское Суворовское военное училище МО РФ», 7 «А» класс, Московская область
238. Щанников Максим, МБОУ «Центр образования №25 с углубленным изучением отдельных предметов», город Тула
239. Щепкина Варвара, МОУ «Болотская СОШ», 5 класс, город Белев
240. Щербакова Наталья, МКОУ «СОШ №2 им. кавалера ордена Красной Звезды К. Н. Емельянова», 11 класс, посёлок Теплое Тепло-Огаревского района
241. Юнко Степан, МБОУ «Центр образования №25 с углубленным изучением отдельных предметов», 10 «А» класс, город Тула
242. Юрков Илья, МБОУ «Гимназия № 18», 9 «А» класс, город Алексин
243. Яковлев Евгений, МБОУ «Центр образования №8 имени Героя Советского Союза Л.П. Тихмянова», 8 «Ж» класс, город Тула
244. Янышева Яна, МОУ Самарская СОШ, 10 класс, Куркинский район, деревня Шаховское